Король лев.Возрождение

Объявление

Король лев.Возрождение - прекрасный форум где все тебя ждут!!! Регистрируйся и играй!!! У нас добрые администраторы. Мы ждём тебя на нашем форуме! Будь как дома.
Администраторы Модераторы
Главный администратор:
Кирочка Администраторы:
Нала Вейн Зира Jessy
Набор
Набор
Набор
События в игре Полезные ссылки
Игра пока не началась, но вы можете помочь ей начаться, заполняя анкеты и регистрируясь. Шаблон анкеты
Анкета
Правила
Свободные роли
Для гостей Для рекламщиков
Гость, ты попал на интересную ролевую игру про Короля льва. У нас много свободных ролей и интересный сюжет. Вы, гости, можете стать администратором или модератором. Главное - зарегистрировтся и заполнить специальную анкету. Для рекламы на нашем форуме есть специальный пользователь - ник: Лев-реклама; пароль 1234

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Водопад

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В этом месте очень рамантическая атмосфера,здесь очень красиво и царит прохлада

0

2

=Начало игры==>
Медленно идя к озеру от поляны, малышка останавливалась пару раз, втягивая носом воздух, что бы убедиться, в правильном ли направлении идёт она. Миу подошла к воде и, встав передними лапками в воду, стала жадно лакать холодную, спасительную жидкость - воду. Была ночь, светила луна, появлялись звёзды. Романтика, не так ли? Малышка улыбнулась. Она любила ночь, это было её любимое время суток. Почему же? Миу считала, что именно это время суток самое красивое, загадочное. Подул ветер, который нежно трепал её шёрстку. Он был тёплым, вовсе не холодным, можно сказать успокаивающий. Миу скучала по родителям и встав, она хотела пойти к пещере, но лапы сильно устали за сегодняшний день и малышка упала так, что её задние лапы были в воде. Малышка заснула, не думая об опасности.

0

3

=Начало игры==>
Кир прогуливалась по своим любимым территориям и внезапно увидела маленького львёнка . Она подошла к нему и посмотрела на него . Он спал , но Кира всёже осмелилась спросить его  Что же ты тут делаешь ? Ты такая красивая ! А как тебя зовут ? Может быть ты потерялась ? И из какого ты прайда ? Ей очень стало жалко львёнка , ведь она была такой жалобной . И кира стала ожидать ответа . Ей очень хотелось узнать как можно больше про этого львёночка .

0

4

Миу спала. Она вдыхала и выдыхала воздух. Кто знал, что она заснула чутким сном, который разбудить сможет даже элементарно упавший листочек? Естественно никто, только она сама. Малышка почувствовала, что кто-то стоит рядом с ней и проснулась, но глаза не открывала. Малышка задумалась. Так, это по всей видимости львица и по всей видимости, она светлая. Это хорошо, я могу не бояться. Львёнка открыла свои зелёные, словно трава или изумруд глаза и посмотрела на львицу. Ух, ты! Эта львица такая красивая. Что же ты тут делаешь ? Львёнка сначала не осмеливалась заговорить, ведь папа учил, не разговаривать с незнакомцами. Миу села. Говори, не заставляй её ждать. Но я не знаю, что сказать. Подумаешь, не знаешь. Говори правду. Подумала малышка вновь. Малышка начала говорить, слегка мямля в начале:
-Я... Я... Я искала своего папу. Он ушёл несколько недель назад, я надеялась найти его сегодня, обошла все земли нашего прайда и увы... Не нашла. Как бы с ним ничего не случилось. Зеленоглазая услышала ещё вопросы. А как тебя зовут ? Может быть ты потерялась ? И из какого ты прайда ?
-Нет, я не терялась. Я из прайда Света. Меня зовут Миу. Рада знакомству. А вас как зовут? Малышка говорила все эти слова медленно, но в пол голоса. Миу встала и подошла к принцессе.

0